2012年上海市七宝中学“提前批”招生正式录取考生名单公示
2012-07-12 16:51:09上海招考热线
根据沪教委基〔2012〕20号文件精神,现将2012年本市高中学校“提前批”招生正式录取考生名单进行公示。
推荐生正式录取名单
区县 | 考生登记号 | 姓名 | 性别 |
徐汇区 | 401073 | 万玉婷 | 女 |
徐汇区 | 402172 | 张玥 | 女 |
徐汇区 | 407110 | 林润峰 | 男 |
徐汇区 | 408027 | 潘千峰 | 男 |
徐汇区 | 408273 | 祝豪瑜 | 男 |
徐汇区 | 420165 | 曹静 | 女 |
长宁区 | 505001 | 林思畅 | 女 |
长宁区 | 524078 | 彭新绿 | 男 |
长宁区 | 535272 | 朱柯仰 | 男 |
静安区 | 606121 | 乔慕 | 男 |
普陀区 | 718028 | 黄翰闻 | 男 |
闸北区 | 859209 | 朱以衡 | 男 |
虹口区 | 967305 | 邱天 | 男 |
闵行区 | 1202036 | 袁亮 | 女 |
闵行区 | 1202060 | 袁皓月 | 女 |
闵行区 | 1207001 | 沈昕 | 女 |
闵行区 | 1210011 | 杜天任 | 男 |
闵行区 | 1210087 | 金嘉臣 | 男 |
闵行区 | 1211026 | 柴致冶 | 男 |
闵行区 | 1211029 | 张兆涵 | 男 |
闵行区 | 1211049 | 杜依雯 | 女 |
闵行区 | 1211131 | 叶诚 | 男 |
闵行区 | 1211133 | 王智韬 | 男 |
闵行区 | 1211174 | 饶鹏飞 | 男 |
闵行区 | 1211194 | 诸汪婷 | 女 |
闵行区 | 1213093 | 陈昌乐 | 男 |
闵行区 | 1215004 | 凃嘉越 | 男 |
闵行区 | 1215057 | 王安妮 | 女 |
闵行区 | 1221105 | 项鹞鹰 | 男 |
闵行区 | 1225061 | 李思奇 | 女 |
闵行区 | 1228011 | 张志远 | 男 |
闵行区 | 1234030 | 罗珮文 | 女 |
闵行区 | 1234107 | 袁朝阳 | 男 |
闵行区 | 1234184 | 张宗璞 | 男 |
闵行区 | 1236023 | 卢洁 | 女 |
闵行区 | 1241061 | 刘晟男 | 男 |
闵行区 | 1282197 | 瞿赟超 | 男 |
闵行区 | 1282235 | 梁宇轩 | 男 |
闵行区 | 1282260 | 柏佳茗 | 女 |
闵行区 | 1282280 | 蒋思凡 | 男 |
闵行区 | 1282366 | 孔霆麟 | 男 |
闵行区 | 1282367 | 马明煊 | 男 |
闵行区 | 1282370 | 谈嘉顾 | 男 |
闵行区 | 1282438 | 陆忻悦 | 女 |
闵行区 | 1282452 | 郝孜斅 | 男 |
闵行区 | 1282515 | 尉喆文 | 女 |
闵行区 | 1282517 | 沈佳懿 | 女 |
闵行区 | 1282519 | 许有为 | 女 |
闵行区 | 1282522 | 马诗雨 | 女 |
闵行区 | 1282524 | 黄珞涵 | 女 |
闵行区 | 1282544 | 乔雨 | 女 |
闵行区 | 1282552 | 褚家旗 | 男 |
闵行区 | 1282553 | 宋文轩 | 男 |
闵行区 | 1282555 | 王德凯 | 男 |
闵行区 | 1282558 | 赵鹏云 | 男 |
闵行区 | 1282559 | 高磊 | 男 |
闵行区 | 1282560 | 刘泰伦 | 男 |
闵行区 | 1282563 | 王圣昊 | 男 |
闵行区 | 1282566 | 朱景元 | 男 |
闵行区 | 1282578 | 郑日华 | 女 |
闵行区 | 1282586 | 蒋润宜 | 女 |
闵行区 | 1282595 | 石雪君 | 女 |
闵行区 | 1282605 | 李镕臣 | 男 |
闵行区 | 1282606 | 杨自强 | 男 |
闵行区 | 1282613 | 邬浩翔 | 男 |
闵行区 | 1282620 | 谢益成 | 男 |
闵行区 | 1282622 | 浦吴昊 | 男 |
闵行区 | 1282623 | 董天阳 | 男 |
闵行区 | 1283075 | 李佳琪 | 女 |
闵行区 | 1283142 | 马志明 | 男 |
闵行区 | 1283350 | 顾恺伊 | 女 |
闵行区 | 1283369 | 刘彦麟 | 男 |
闵行区 | 1284159 | 范宜昀 | 女 |
宝山区 | 1334054 | 王依宁 | 女 |
嘉定区 | 1403177 | 孙思瑜 | 女 |
嘉定区 | 1403178 | 徐瑾 | 女 |
嘉定区 | 1404174 | 江澜 | 女 |
浦东新区 | 1507149 | 杨逸飞 | 男 |
浦东新区 | 1537279 | 王恩泽 | 男 |
浦东新区 | 1548004 | 朱佳琦 | 男 |
浦东新区 | 1548081 | 薛芳怡 | 女 |
金山区 | 1605257 | 姚嘉悦 | 女 |
金山区 | 1631204 | 盛悦 | 女 |
金山区 | 1639029 | 林思耘 | 男 |
金山区 | 1639097 | 汤笑妤 | 女 |
松江区 | 1701082 | 张晓钰 | 女 |
松江区 | 1709170 | 周润东 | 男 |
青浦区 | 1806112 | 黄奕杰 | 男 |
青浦区 | 1807039 | 吴静怡 | 女 |
浦东(原南汇) | 1901049 | 张煜皓 | 男 |
浦东(原南汇) | 1924088 | 葛羽冰 | 女 |
浦东(原南汇) | 1934008 | 李蒙选 | 男 |
奉贤区 | 2005062 | 俞清扬 | 男 |
奉贤区 | 2005338 | 吕成贞 | 男 |
奉贤区 | 2017403 | 何青哲 | 男 |
奉贤区 | 2022151 | 李楷阳 | 男 |
点击下一页自荐生正式录取名单